Close

Оставайтесь на связи

Возьмите с собой свой телефон

Если вы желаете безопасно использовать свой телефон во время вождения, например, чтобы позвонить другу или послушать Spotify, воспользуйтесь удобной опцией.

Apple CarPlay™ и Android Auto™

Android Auto и Apple CarPlay доступны в качестве стандартного или дополнительного оборудования для всех новых моделей Hyundai, которые можно использовать для отображения функций телефона на сенсорном экране автомобиля.

Беспроводная зарядка для смартфонов

Беспроводное зарядное устройство (стандарта Qi) позволит вам просто и быстро зарядить Qi-совместимый смартфон без каких-либо кабелей.

 

Langaton lataus

USB_aux

USB-порт и AUX-вход

Plug and play — Подключи и слушай! Удобно расположенные AUX-вход и USB-порт обеспечивают легкое подключение смартфонов и других мобильных устройств.

Bluetooth

Bluetooth

Подключение телефона через Bluetooth возможно во всех моделях Hyundai. С его помощью к системе воспроизведения звука автомобиля можно подключить не только звонки, но и аудио: слушайте музыку, подкасты и аудиокниги во время вождения.

Система eCall для повышения безопасности

В случае аварии автомобиль автоматически свяжется с центром экстренной помощи, если сработают подушки безопасности. Если никто из находящихся в автомобиле не может связаться с центром экстренной помощи, помощь будет отправлена на место происшествия на основе информации, предоставленной автомобилем. Автомобиль сообщает, например, местоположение, срабатывание подушки безопасности и скорость в момент аварии. Нажав кнопку SOS, вы также можете самостоятельно связаться с центром экстренной помощи, куда автоматически передается информация о местоположении.

 

ecall

Загрузка приложений

Приложение Bluelink® можно установить на смартфоны на iOS и Android.

Изучите все возможности подключенности

Hyundai Bluelink®
Ознакомьтесь ближе

Приложение Bluelink®
Ознакомьтесь ближе

Службы Live Services
Ознакомьтесь ближе