Close

Для бизнес-клиента

Hyundai — разумный выбор

Автомобили Hyundai отвечают требованиям любого современного европейского автопарка: широчайший выбор силовых агрегатов (от полностью электрических до бензиновых и дизельных), разнообразие типов кузова (от компактных хэтчбеков до больших кроссоверов).

Cвяжитесь с нами

Решения для водителей и менеджеров

Наша задача – понять требования вашего бизнеса. Будьте уверены, что вы получите индивидуальные решения по автопарку, включая автомобили, финансовые варианты и профессиональную поддержку.

  • Водитель служебного автомобиля
  • Малый и средний бизнес
  • Управление международным автопарком
  • Ассоциации и организации
  • Государственный сектор

 

Считаем затраты за весь срок службы

Ведь почти половину издержек на эксплуатацию автомобиля составляют ГСМ, отчисления, страховка, амортизация, техническое обслуживание и ремонт. По этой причине Hyundai рекомендует бизнес-клиентам модели с гибридной или электрической силовой установкой. Они требуют минимальных расходов на техническое обслуживание, а новые автомобили поставляются с 5-летней гарантией без ограничений на пробег. Гарантия на батарею, используемую в гибридных и электрических силовых установках, составляет 8 лет.

Миссия EuroPark заключается в содействии проектированию устойчивого городского пространства

Преимущество электромобиля в том, что заправка автомобиля происходит не во время работы, а когда автомобиль простаивает. Кроме того, электромобили могут ездить по автобусным полосам в городе, благодаря чему можно избежать пробок и сэкономить много времени на рабочих поездках.

Практичный, просторный и надежный

Что касается цены, то не имело смысла выбирать автомобиль с двигателем внутреннего сгорания, учитывая дальнейшую экономию и перспективы компании «Filter».

Автомобиль как лицо бренда

Если ваша компания связана с водородными технологиями, он помогает донести ваше послание до ваших партнеров. Серийный автомобиль Hyundai NEXO работает на водороде. Подумайте, мало кто ездил на водородном автомобиле.

Лизинг Hyundai

Покупать или арендовать? Мы подберем для вас оптимальное решение.

Свяжитесь с нашей командой

У вас вопросы? Мы будем рады помочь.

Riina Harjunpää

Менеджер по флитовым продажам

Riina.Harjunpaa@hyundai.fi

 

Marko Aalik

Менеджер по продажам в Балтийском регионе

Marko.Aalik@hyundai.fi