Close

Обновляйте свои карты и программное обеспечение информационно-развлекательной системы

Идти в ногу с обновлениями несложно

Используйте все преимущества новейших функций и нововведений, обновляя свои карты Bluelink и программное обеспечение информационно-развлекательной системы сразу, как только становится доступна новая версия. На этой странице мы рассказываем вам о трех вариантах того, как это можно делать: по беспроводной связи, через USB-гнездо или с помощью местного дилера Hyundai.

Обновления по беспроводной связи Обновления через USB-гнездо В сервисе Hyundai

Свежайшие карты с самыми новыми дорогами

Сеть дорог меняется каждый год. Обновление данных карт обеспечивает оптимальную навигацию и точный расчет времени прибытия.

Доступ к замечательным новым функциям

Мы постоянно совершенствуем и расширяем услугу Bluelink, добавляя инновационные и отличные новые функции. Используйте каждую новую функцию, созданную для вашего автомобиля.

Обновляйте свое приложение Bluelink

Приложение Hyundai Bluelink позволит вам управлять функциями своего автомобиля с помощью своего смартфона – даже в том случае, если вы будете находиться на расстоянии от автомобиля. Обновляйте свое приложение на постоянной основе, чтобы вы могли использовать все его новые функции.

По беспроводной связи

Автоматическое обновление по беспроводной связи

(OTA – Over the Air)

Благодаря этому новому способу теперь вы можете принимать обновления карт Bluelink, предназначенных для вашей модели автомобиля, и программного обеспечения информационно-развлекательной системы автоматически по беспроводной связи, и вам больше не придется скачивать их вручную и устанавливать в своем автомобиле или посещать для этого торговое представительство.

IONIQ 5 является первой в Европе моделью Hyundai, программное обеспечение которой можно обновлять по беспроводной связи.

Обновляйте в подходящее вам время

Вы можете запускать обновление программного обеспечения сразу после выключения зажигания или устанавливать наиболее подходящее для себя время обновления.

Больше никаких USB-накопителей

Поскольку скачивание новых карт и обновлений программного обеспечения информационно-развлекательной системы происходит автоматически, вам больше не придется скачивать их вручную и устанавливать с помощью USB-накопителя.

Обновления через USB-гнездо

С помощью USB-накопителя вы сможете устанавливать обновление самостоятельно безо всякого труда.

Именно то, которое необходимо для вашей модели. Мы создали специальный портал обновлений – Hyundai Navigation Update Portal, откуда вы можете быстро и просто скачивать новейшие карты и программное обеспечение информационно-развлекательной системы, чтобы с помощью USB-накопителя устанавливать их в своем автомобиле.

Hyundai Navigation Update Portal

Посетите этот сайт, чтобы скачать новейшую версию программного обеспечения информационно-развлекательной системы и все обновления карт.

Подробнее

Обновление в фирменном сервисе

Доверьте обновление программного обеспечения автомобиля персоналу местного сервиса Hyundai.

Ни к чему все усложнять. Когда вы в следующий раз привезете свой автомобиль на обслуживание в сервис Hyundai, попросите также обновить его программное обеспечение, чтобы в вашем распоряжении были самые новые карты и последняя версия программного обеспечения информационно-развлекательной системы.

Данная услуга может быть платной. Дополнительную информацию вы получите в местном сервисе Hyundai.

Забронируйте время в сервисе

Изучите все возможности подключенности

Приложение Bluelink®
Ознакомьтесь ближе

Службы Live Services
Ознакомьтесь ближе

Оставайтесь на связи
Ознакомьтесь ближе